menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ✠Crusader✠  
Форум » Открытые миры » Андилор (Амбиции Империй) » Гибель империи - 1448. Переломный момент. (Новый экспериментальный сюжет.. Посмотрим, что получится.)
Гибель империи - 1448. Переломный момент.
✠Crusader✠Дата: Пятница, 04.05.2018, 09:56 | Сообщение # 1
Архиволшебник
Группа: Индивидуальная группа Eugenew
Сообщений: 154
Статус: Offline




                                                                                      Краткое описание
1448 год. Весь мир объят пламенем войны, порожденной Амееской Империей, стремящейся к единоличному мировому господству. Одна битва перевернула всё вверх ногами – столь сокрушительного поражения бравой Императорской армии, прошедшей с победами по всему материку, не ожидал никто. Битва за Архангелосс начала обличать серьезные проблемы «Непобедимого Рейха» - внутренние заговоры, оккультизм, предательства, коррупцию и многие другие довольно серьезные проблемы. Император Вильгельм III теряет свою власть, которая всё больше и больше уходит к командованию войск и к его новой советнице, которая неизвестно откуда взялась и как заняла столь высокий пост. Ясно лишь одно – Империю ждут трудные времена. Но сможет ли она их пережить?

И так, этот сюжет сильно отличается от ВСЕХ предыдущих, написанных мной, поскольку:
1) Полностью отсутствует информация о главных персонажах – её вы будете узнавать по ходу сюжета. Именно во время игры будет понятно, кто есть кто. Или нет – всё зависит от вас.
2) Будет открыта запись, в которой вы опишите своего «героя» (или антигероя, какой он будет – всё так же зависит от вас). То есть – вы начинаете в статусе «никто и звать вас никак». И поверьте – ваша раса и происхождение будут иметь огромную роль, поскольку именно эти два основных параметра будут формировать ВСЁ отношение к вам на протяжении всего сюжета и чтобы его изменить в хорошую или в плохую сторону, то придется постараться. Просто так к вам хорошо относится (кроме некоторых случаев) никто не будет.
3) Сюжет разделен на 4 части, но всё будет зависеть от того, как пройдет первая часть. Если она будет успешной, то я продолжу данный экспериментальный сюжет. Если же провал – тут логично. До следующей части (То есть второй и далее последовательно) ваш герой может НЕ
дожить, то есть – никто у вас не сможет стать бессмертным. Гибель каждого персонажа должна быть обоснованной – гибель в бою, заговор и т.п.
4) Мне лень писать «долгие и эпичные описания», да и по моему мнению они устарели и нагнетают излишний пафос, который совсем здесь не нужен и даже играет против меня – отпугивает людей.

Именно здесь вы сможете оставить заявку на персонажа (Которую либо одобрю, либо отклоню.. Логично!), исходя из всей предоставленной информации, которая будет находится в соседней одноименной теме (Гибель Империи – Информация для записи).
Ниже вы сможете увидеть положение дел на карте мира в 1448 году с обозначениями всего, что я посчитал нужным.
Прикрепления: 3944548.jpg (33.8 Kb)
 
✠Crusader✠Дата: Четверг, 29.08.2019, 15:57 | Сообщение # 2
Архиволшебник
Группа: Индивидуальная группа Eugenew
Сообщений: 154
Статус: Offline


Добавлено (29.08.2019, 16:00)
---------------------------------------------
Форма записи:
1) Имя вашего персонажа (и фамилия, если есть), пол.
2) Раса, происхождение.
3) Биография (По желанию) (При её наличии вы можете получить бонусы персонажу и иметь уникальные реплики, связанные с вашей историей).
4) Обладает ли магическими способностями?
5) Возраст.
Прикрепления: 4569775.png (405.2 Kb)
 
DuosoraДата: Суббота, 31.08.2019, 22:41 | Сообщение # 3
Неофит
Группа: Новоприбывшие
Сообщений: 1
Статус: Offline
1) Гпжен, пол - мужской.
2) Человек из Чурчегии (внешность как у казахской национальности).
3) Известный охотник из Чурчегии, дар в котором проснулся совсем недавно... Кто знает, как он реализует его?
4) Умеет заколдовывать врагов зажигательным танцем своего древнего народа.
5) 66 лет.


Требуется пересмотр, поскольку это не соответствует базовой информации для записи.
 
NushДата: Суббота, 31.08.2019, 22:41 | Сообщение # 4
Неофит
Группа: Новоприбывшие
Сообщений: 1
Статус: Offline
1) Пиняфка де Гидрансон
2) Эльфийка из рода Гиндрансонов
3) Она родилась в семье Гиндрансонов, получив огромную силу из-за своего происхождения вкупе с безумием и ограниченными интеллектуальными способностями, ведь эти черты извечно сопутствуют эльфийка из этого великого рода. Потом она решила всех убить и почти убила всех, но её остановил Ушшаран а потом пришёл Ургаш и потом Эльрат всех победил и Велийснкая империя напала на Амеесское королевство а потом Друдгорн приплыл с Гринрассила и Нортвирм ударился об Арнорд и потом братсво НОД ВЗОРВАЛО ВСЕХ ЯДЕРЙО БОМБОЙ И СВЕРШИЛАСЬ МЕСТЬ. Pinyafka's Revenge
После этого она стала тёмной повелительницей иоказалась Мессалией, но затем оказалось что это не она а просто Мессалия всех обманула как и обычно и в итоге Пиняфка отделилась от Мессалии и стала Светлой Пиняфкой чтобы получить Лук Потерянных Слёз и убила Алонию, но Алония возродилась и убила уже её, а затем Эмилия с Алонией соединились в единую сущность и потом потом Пиняфка стала снова тёмной, но вирус не помог и потом Вингранд пришёл и использовал Свет Ангелов и она снова стала светлой. Сейчас она снова хочет отомстить и её приход Близко.
Уникальные реплики:
- Я отомщу тебе.
- Никто не сможешь противостоять SMG!
- Вилейнская империя победит!
- Амеес падёт!
- Слава Свету!
- Умри!
4) Да она обладает как и все Гиндрансоны мощной магией и может использовать сразу 10 старфоллов чтобы уничтожать своих врагов, эти способности привлекают всех к Пиняфке создавая опасность, но не для неё а для тех кто пришёл к ней, ведь она почти непобедима.
5) 15


Юмор слишком толстый. Отказано.
 
VIktrorДата: Воскресенье, 29.09.2019, 23:43 | Сообщение # 5
Неофит
Группа: Новоприбывшие
Сообщений: 1
Статус: Offline
1)Айрон Дантес (пол – мужской)
2)Помесь 2 рас : Амеесцы и Высшие эльфы
3)Этот паренёк родился в Амееской Империи, в семье (данные не указаны). В подростковом возрасте особо не отличался от своих ровесников, хотя черты лица были Эльфийские. Отец (Амеесц) погиб на фронте, Мать(Высшая Эльфийка) заболела от неизлечимой в то время болезни, скончалась, когда Айрону исполнилось 17 лет. Из родных у него остался только дядя, который приютил его в своём скромном домике. На 18-ти летие Айрон начал заниматься военным делом. После одного года тренировок, Айрон хотел поступить в ряды войк, но его дядя остановил его, так как боялся за его жизнь. Дядя погиб на 19-ти летие Айрона. Погиб он после налёта 3 бандитов на его дом ( дом сожгли, дядю убили ). Айрон впал в отчаяние. Жить ему было негде, а денег не хватало, чтобы купить или арендовать новое жильё . После долгих раздумий, он всё-таки решил поступить в армию Амееской Империи и с этого момента начинается история данного персонажа …
4)Магических способностей нет , но пробовал их изучать
5)20 лет
 
Форум » Открытые миры » Андилор (Амбиции Империй) » Гибель империи - 1448. Переломный момент. (Новый экспериментальный сюжет.. Посмотрим, что получится.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: