menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ✠Crusader✠  
Форум » Открытые миры » Андилор (Амбиции Империй) » Ваши предложения (Нужно слушать людей. Особенно - если у них адекватные мысли.)
Ваши предложения
✠Crusader✠Дата: Суббота, 24.12.2016, 07:50 | Сообщение # 1
Архиволшебник
Группа: Индивидуальная группа Eugenew
Сообщений: 154
Статус: Offline
Итак, судя по названию, вы наверное уже поняли, что я желаю услышать ваши предложения по улучшению мира, а также вы можете оставить тут запрос по добавлению вашего персонажа в официальный список в сюжетах, которые находятся в стадии разработке (снизу у сюжета подписано, в разработке ли он. Если он готов - надпись будет отсутствовать).

Ну, я вас слушаю, господа! Отвечать буду стараться своевременно. Некоторые наверное подумают, что я зря создал эту тему - но я уверен, что кто-нибудь да и напишет. Много же активных людей, правда?

Добавлено (24.12.2016, 07:50)
---------------------------------------------
М-да, негусто.. ну раз нет предложений, то буду считать, что я - злобный диктатор.

 
PargoДата: Четверг, 07.09.2017, 19:04 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Новоприбывшие
Сообщений: 8
Статус: Offline
Отличное предложение, больше контроля над аони и мишиксом ибо один вводит хрень а другой имб)
 
Форум » Открытые миры » Андилор (Амбиции Империй) » Ваши предложения (Нужно слушать людей. Особенно - если у них адекватные мысли.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: