menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ✠Crusader✠  
Форум » Открытые миры » Андилор (Амбиции Империй) » Критика моих сюжетов (Для критиков и просто тех, кто хочет оставить отзыв.)
Критика моих сюжетов
✠Crusader✠Дата: Четверг, 18.08.2016, 14:53 | Сообщение # 1
Архиволшебник
Группа: Индивидуальная группа Eugenew
Сообщений: 154
Статус: Offline
Итак, как всем известно, я довольно любопытный человек. По этой причине, я решил создать отдельную тему, где буду видеть критику своих сюжетов. Благодаря этой критике я буду делать выводы.

Примечание: убедительная просьба не пользоваться матом, но если вы без него не можете - пользуйтесь, но не переборщите.
 
DagdafДата: Четверг, 06.10.2016, 22:26 | Сообщение # 2
Магиус
Группа: Избранные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Хоть я и не появлялся почти на твоем сюжете, но считаю, что он отличный, хотя мне и не нравится "кукловодство".


Учту. Кстати, очень подробно, правда. И рекомендую хоть раз явится на сюжет.

Eugenew


Dagdaf
 
cTpa)I(Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 16:53 | Сообщение # 3
Вождь TRP
Группа: Демиурги
Сообщений: 123
Статус: Offline
Итак, начну, пожалуй, с того, что твой сюжет слишком затянут, особенно в некоторых местах. Одно из этих мест, это, когда мы пошли захватывать столицу Амееса. Ну вот зачем нужно было проделывать столь длинющий путь, во время которого ничего, толком, сюжетного не произошло. Только и была слышна истерика Алонии о том, какая она плохая и так каждый раз. Да любой солдат бы давно к противникам свалил от такого командира, если бы не Элдария. Ибо только она и спасла ситуацию своим "Ну ладно, успокойся, все пройдет", она даже Вольфа послала куда подальше ради Алонии, которая до сих пор истерила. После вроде бы ключевого момента - поражение Амееса, должна была закончится часть, хоть и не вся, но какая-то часть сюжета Алонии. Но нет, как я уже говорил, опять эта ненужная затянутость вроде пира, который повлиял только на монолог Изабель, которая опять говорила о какой-то связи Элдарии и Алонии. Хорошо, если они и связаны, то почему Алония не хотела пойти вместе с Элдарией и Вольфом, если та "связанная" ей так дорога, логика. Также по поводу введение какого-то мифического главы Амееса ввиде какой-то девки, которая впоследствии была насильно выдана замуж за Ораира. По поводу этого я ничего говорить не буду. Я даже уверен, что больше этого персонажа мы не встретим. Также я хотел сказать о странной вражде эльфов и сопротивления Вилейна. Эльфы вообще какими-то му*ми оказались. Требовали то, чего требовать НЕ ИМЕЛИ право. Да их можно было с того момента тупо всех перерезать, т.к. у Вилейна под боком какая-то секта недовольных образовалась. Я даже скажу про то, что вражду эльфов и Вилейна я тупо почти не видел за весь сюжет. Видел всего лишь один раз. Это в столице Вилейна, когда откуда-то не возьмись появились эльфы и устроили бунт. Это меня жутко шокировало. Прям по таймингу заспавнились и такие выдают: "Это наша земля, Плеть принадлежит Легиону!!!!!"(Ну это я так, эта фраза к сюжету не относится). По поводу того, что Джон обязательно должен быть с Элдарией, это ладно, НО Джон даже не пытается за ней ухаживать или как там, я его редко вообще с Элдарией встречал, хотя он участвовал в сражениях. Да и вообще просто тупо поговорить с ней не мог. Вольф провел с ней большинство времени в сюжете и его тупо отшили лишь потому, что Алония и Элдария "связанные" какие-то. Типо через 10 лет Алония умрет, поэтому Элдария должна стать ее сиделкой и каждую минуту слушать очередную ее истерику.

Теперь я скажу пару слов о Гарольде, самый непонятный персонаж в сюжете Евгена. Когда мы в прошлый раз почти дошли и хотели убить этого придурка, который устроил многомиллионную резню, он в тот момент открывал портал и впускал в этот мир Уш'Шарана. ЛОГИКА МЕНЯ В ТОТ МОМЕНТ ШОКИРОВАЛА. Вдруг ни с того ни с сего ХОП и наш Гарольд становится добрый и закрывает портал Уш'Шарана и говорит "Мол, берегите себя молодцы". И самое прикольно то, что множество главных персонажей прощают мерзавца, который уничтожил множество судеб. Я понимаю, что может быть такой случай, когда главный злодей раскаивается, НО не в такой же момент емае!!! Тут тупо идет ключевая фаза сюжета, когда предстоит битва с главным дядькой. Вообще в данном случае можно подумать, что Гарольд струсил вот и все, а не раскаился. Если бы Гарольд раньше подобрел, то еще можно было бы понять, но так... Хотя, думаю, можно как-то объяснить все это тем, что Гарольд выжидал момента, чтобы восстать против Уш'Шарана, но не более.

Напоследок скажу о том, что пора прекратить эти "двухдневные посиделки у костра, когда Алония будет истерить, Элдария успокаивать и т.д.", не раз замечал это, тем самым опять возникает затянутость. Не знаю как другим, но мне в такие моменты бывает жутко скучно. Я не говорю, чтобы посиделок вообще не было, да и Алония, как персонаж, может истерить, НО не каждый гребанный день, когда, чтобы дойти до лагеря, надо остановится, поистерить, потом опять идти, встретить врагов, отбиться, опять отановиться, опять поистерить и т.д.

Теперь я расскажу о том, чем этот сюжет мне интересен. В первую очередь, это идея. Идея с датами и всякими событиями, которые еще в газетах пишут, это круто, меня сразу зацепило. Также скажу по поводу орденов всяких и скрытых сект, тоже круто.

Сюжет раскрывается во время битвы Амееса и Вилейна, когда последний жестко проигрывал войну, теряя территории, позже правительство Вилейна вообще капитулировало, испугавшись преследования. Мне понравилась идея раскрытия персонажей, путем "трудностей на военной службе". Чтобы что-то узнать, надо допросить, а не так, что сразу все узнаешь. Также интригует тем, что есть враги не только в поле зрения главных героев, но и за кулисами, тот же Уш'Шаран со своими "великими планами". Хоть этот злодей и не высовывался, он всю игру посылал к нам своих марионеток, которые делали все грязные дела за него. В этом сюжете показана суть королей Амееса и Вилейна, что они жалкие трусы, а всю работу за них делали обычные командиры. Вот кем гордиться-то надо. Многие командиры врагов и союзников оказались весьма "крутыми" для своего времени, вынося армии врагов за пару минут, но это уже другая история.

На этом я завершу свой небольшой обзор сюжета Евгена. Надеюсь, он будет становиться только лучше и интереснее.



Спасибо за отзыв. То чувство, когда за тебя ответили ниже.. но ладно. Учту все недочеты и постараюсь их убрать.


Все, кто чтет себя про-сотером не есть про-сотер.
 
SomaCruzДата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:27 | Сообщение # 4
Архимаг
Группа: Демиурги
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мое мнение по поводу этого РП. Соглашусь с Логиным насчет затянутости нескольких моментов. Тоже бывает надоедает, слишком много Алонии что-то не нравится постоянно и мне Элдарией надоедает её успокаивать и прочее. Вообще мне кажется много лишней болтовни и воды, надо быстрее действовать. Очень часто однообразно все.

Цитата cTpa)I( ()
Она даже Вольфа послала куда подальше ради Алонии, которая до сих пор истерила

Алония плакала, что расстается с Элдарией, Элдария Вольфа не посылала, она была готова уйти, просто она хотела сделать это ночью и незаметно, чтобы не прощатся не с кем, а Вольф при всех начал её забирать и такой момент разозлил Элдарию.

Цитата cTpa)I( ()
Хорошо, если они и связаны, то почему Алония не хотела пойти вместе с Элдарией и Вольфом, если та "связанная" ей так дорога, логика.
Алонии ни кто не говорил, что они связаны, весь РП это говорили только Элдарии. Алония и Элдария дали клятву, что буду защищать свою страну в любом случае, по этому Алония не могла уйти. Элдария пыталась её позвать, но та не согласилась и Элдария решила идти одна с Вольфам, так как и ему поклялась тоже. Но Вольф сам свалил один.

Цитата cTpa)I( ()
Также по поводу введение какого-то мифического главы Амееса ввиде какой-то девки, которая впоследствии была насильно выдана замуж за Ораира.

Это Императрица Амееса и она была просто захвачена в плен. А потом Аони решил себе её забрать в качестве домохозяйки, потому что хз.

Цитата cTpa)I( ()
Эльфы вообще какими-то му*ми оказались. Требовали то, чего требовать НЕ ИМЕЛИ право. Да их можно было с того момента тупо всех перерезать, т.к. у Вилейна под боком какая-то секта недовольных образовалась. Я даже скажу про то, что вражду эльфов и Вилейна я тупо почти не видел за весь сюжет. Видел всего лишь один раз. Это в столице Вилейна, когда откуда-то не возьмись появились эльфы и устроили бунт. Это меня жутко шокировало. Прям по таймингу заспавнились и такие выдают: "Это наша земля, Плеть принадлежит Легиону!!!!!"(Ну это я так, эта фраза к сюжету не относится).
Ну это я в скайпе уже писал, но напишу ещё раз. Вроде как они требовали, что могли, просто это нам не особо нравилось, вроде как наши захваченные Амеесом города, точно не знаю.
Тогда в столицы, как я понял, они были только в другой части города, а потом Эллиану потребовали, за то, что она пропагандировала не ту веру.

Цитата cTpa)I( ()
По поводу того, что Джон обязательно должен быть с Элдарией, это ладно, НО Джон даже не пытается за ней ухаживать или как там, я его редко вообще с Элдарией встречал, хотя он участвовал в сражениях. Да и вообще просто тупо поговорить с ней не мог. Вольф провел с ней большинство времени в сюжете и его тупо отшили лишь потому, что Алония и Элдария "связанные" какие-то. Типо через 10 лет Алония умрет, поэтому Элдария должна стать ее сиделкой и каждую минуту слушать очередную ее истерику.
Как говорил Евген, Джон через лет 20 наверное только будет с ней мутить.


Спасибо за то, что ответил за меня. А так, твое пожелание будет выполнено.


Сообщение отредактировал SomaCruz - Воскресенье, 09.10.2016, 20:31
 
Форум » Открытые миры » Андилор (Амбиции Империй) » Критика моих сюжетов (Для критиков и просто тех, кто хочет оставить отзыв.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: