menu
person

21:11
Смотря в будущее

Приветствую вас всех в этом уходящем году. Надеюсь вы всё, что хотели, сделали в этом году. В первую очередь я хотел бы всех поздравить с наступающим Новым 2019 годом. На следующий год запланировано множество разных событий, которые повлияют как на развитие нашего клана, на игры, так и на мои будущие проекты (карты, кампании).

Во все эти дни существования нашего клана появлялись люди, которые не раз пытались разрушить его или как-нибудь навредить ему. Но мы оставались на ногах, мы шли вперед. Вперед от этого всего безобразия и поэтому мы перестали как-то реагировать на большой поток всякой, дискриминирующей нас, информации. Вот прошло уже 3 года с тех событий, которые могли уничтожить нас, но мы выжили и шли всегда в будущее, смело смотря вперед. И чтобы кто не говорил о прошлых и нынешних событиях, которые происходили, происходят и будут происходить, мы будем вместе справляться со всеми, навалившимися на наш клан, проблемами. Мы идем вперед, несмотря назад. Так было, так есть и так будет всегда!

В следующем году планируется выпуск 3 моих кампаний, может и больше, если получится. Какие кампании? Не скажу. xD Ведь в данный момент я уже занят кампанией, повествующей о противоборстве нежити и альянса. Данная кампания будет повествовать историю мира Алерота от лица разных персонажей. За всю кампанию планируется 3. В начале за нежить, потом за "секрет", дальше за альянс. Глав у кампании планируется не больше 10, но и не меньше 5. Также в кампании будет новая раса нежити и переделанная раса альянса, новые ландшафты и т.д.

На этом все, это была моя первая и последняя новость в этом году. Надеюсь в следующем году их будет больше, как и кампаний, так и игр в SotDRP. Всего хорошего, удачи в Новом 2019 году!

Просмотров: 1454 | Добавил: cTpa)I( | Теги: рп, сотдрп, история, RotRP, clan, trp, трп, сот, Игра, Новый год, дни, ролевая, Клан, день, sotdrtp, дейнара, последние, кампании, Warcraft, судный, Варкрафт, новости, РотРП
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]