menu
person

16:49
Поздравления

И снова новость, но не последняя. Здравствуйте, с вами Логин и сегодня я напишу пару слов об уходящем году и планах на будущее. 

Мы упорно продолжаем отыгрывать сюжет Евгена, т.к. другие сюжеты еще не подготовлены к отыгрышу. В данный момент мы отыгрываем его сюжет "Андилор: Орден Змеи". Есть ощущения того, что он идет на равне с предыдущем сюжетом, но это не так. Дело в том, что этот сюжет на голову выше предыдущего по количеству отыгрыша. В предыдущем сюжете зашкаливал показатель "логики". Ну, а в этом сюжете этот показатель намного ниже, что уже прогресс. Как известно, сюжетные миры у Евгена большие, поэтому от этого и страдает сам сюжет. Неточности во многих моментах лишь усугубляют его, но, к счастью, есть в нем и множество плюсов. Среди них:

  1. Большой мир.
  2. Множество персонажей.
  3. Множество, конфликтующих между собой, сторон.
  4. До сих пор нераскрытые многие персонажи, что подбавляет интриги.
  5. Мноюненавистная семейка Гидрансонов - семья истеричек и предателей, но это не мешает богатой истории этой семьи, которая с каждым сюжетом развивается и, надеюсь, в будущем этих истеричек не будет.
  6. Вечный особняк Гидрансонов. С этим домом что только не делали, а он до сих пор стоит на месте. В городе, где построен этот особняк, было множество восстаний, болезней и многих других неприятных моментов, но он держится и не сдается. :D
  7. Вечные войны. Поставлю этот вариант к плюсам, т.к. все-таки этот сюжет основан на истории и события идут по годам. Куда же историческому сюжету без бесконечных войн?
  8. Уш'Шаран. До сих пор не понятны его мотивы и цели. Столько сюжетов прошло, а этот персонаж до сих пор непонятен.
  9. Гарольд. Помощник Уш'Шарана, из того же дома Гидрансонов. Мне иногда кажется, что он перешел на темную сторону только из-за своей проклятой семейки, которая каждое поколение производит на этот свет еще одну истеричку, которая не отличается от предыдущей.
  10. Галеон снова в деле. Ну у этого персонажа совсем другая история и именно поэтому он мне и полюбился.
  11. Любовные линии и неожиданные повороты. Ну тут и объяснять нечего.
  12. Бесконечный сюжет. Это и плюс, и минус. Т.к. сюжет может превратиться в нескончаемую тягомотину.

Также хочу отметить заскриптованность некоторых сцен. Евген сам утверждал, что этот сюжет будет импровизацией, но это походу все забыли.

Теперь короткие новости.


Еще одна радостная новость. АКАДЕМИЯ СНОВА В РАЗРАБОТКЕ!!! УРА! УРА! УРА! 


Аони создает свой мир с Ораиром и Аграилами Аухеллом про который еще ничего неизвестно. Надеюсь, в ближайшее время на его форуме появится хоть какая-то информация.


Ну и на этом все, всем удачи и пока. Увидимся в новом году.

С Новым 2017 годом!

Просмотров: 1426 | Добавил: cTpa)I( | Теги: трп, год, Клан, Планы, trp, сюжет, 2017, clan, новый, будущее
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]