menu
person

22:15
О многом и о всяком

Я все время оттягивал данную новость к выходу кампании, но под напором Евгена все же решил написать. Всем привет и снова я пишу новости нашего клана.

Что же будет тут оговорено:

  1. Немного слов о кампании "Последние дни Часть 2", о ее прогрессе.
  2. Жизнь клана.

 


1) Кампания готова, но, как я уже писал в группе в ВК, в ней много багов, которые я стараюсь устранять. Из-за некоторых багов пришлось вырезать последние главы. Ещё я заметил баги в начале, которые будут исправлены в полной версии.


2) Что можно рассказать? Скажу лишь о том, что после многих бед, которые пережил наш клан, всё наладилось. Сейчас мы отыгрываем сюжет одного нашего соклановца, а именно - Eugenew. Данный сюжет всех устраивает, иначе мы бы не смогли даже начать его отыгрывать.


То, что мы уже отыграли:

Пролог

Вечер 1479 года. Все население уже вернулось к мирной жизни, которое очень часто прерывалось войнами. Возле ратуши Нового Стедвика собралось 5 человек - Орден Змеи. "Глава" сказал им, что они почивали все эти 20 лет незаслужено. Семейство де Гиндраннеров, которое на протяжении 80 лет мешает Ордену все еще не уничтожено. Боюясь повторения событий далекой давности, "Глава" отдает приказ - убить Эмилию де Гиндраннер, дочь Алонии.


Глава I: Начало


.. Новый Стедвик сильно изменился за эти года. Совершено недавно он был разрушен и на нем висели флаги Амееской империи, потом гербы сторон во время войны за наследование. А теперь на его улицах все чаще сжигают книги магии и самих магов... Элдария, ловко пробираясь через толпы народа, ищет разведчиков Братства Грифона, пока её не дергают за плечо и она не отходит вместе с 3. Они говорят о том, что смогли подслушать на собрании, от чего Элдария приходит в небольшую панику. Один из 3 предлагает сначало сообщить все главе, а потом принимать действия. Но Элдария отказывается и решает оповестить Эмилию раньше, чем Змеи её найдут.

 

Глава II: Дитя в руках гадюки

Поздний вечер. Стража находится в боевой готовности. Ингвард, кому был доставлен указ от "Главы", готовится брать ничего не подозревающую Эмилию в плен и действовать по плану. Неподалеку, в рядом находящемся лесу, Элдария и её войска так-же готовы к бою...
Смена караула. На постах войны Ингварда. Раздается сигнал - выстрел из аркебузы. Ингвард и его войска начали движение.. вылетело 5 стрел, 4 из них достигли своей цели. Развязался бой, Элдария в этой суматохе пытается пробраться к Ингварду и "закрыть пасть гадюке раз и навсегда", но он ускользает у неё из подноса, нанеся несколько ран. Ингвард оглушает Эмилию и выбирается в лес через "черный ход", построенный еще в 1447 году. С сильным удивлением, почему ход еще не обрушился, он встречает мага, который представил себя как Мелхиор. Он вытягивает из Эмилии душу и заключает её в сферу, тем самым сделав её рабом и отдает это Ингварду. Тот, в отместку благодарит его и находится в сильном замешательстве после появлении "Главы", который оказывается архинекромантом Культа Уш'Шарана, но в тоже время и главой Ордена Змеи. Тот приказывает вытянуть из Эмилии информацию о неких артефактах, но это будет сделать не просто, ибо она находится в её крови. Обе личности пропадают, оставив Ингварда в сильном замешательстве.


Глава III: Орел и Грифон


В Вилейне все очень неспокойно. Эпидемия оспы, дворцовые перевороты, нападки из-за отказа принять закон о устранении магов.. Лукреция - придворный маг Вилейнской Империи, которой уже изрядно надоело присягать быстро сменяющимся императорам и императрицам. И вот, опять звучат колокола - от оспы скончалась Изабелла I де Варкайнс и на трон вступил Михаэль II де Лондсколд. Придя по привычке к новому правителю, она на свое удивление встречает сильную неприязнь  и весь гнев нового императора. Михаэль приказывает ей создать очень мощный меч, применяя при этом любую магию. Лукреция, поняв, что протестовать бесполезно соглашается и отправляется делать эту задачу. Создав меч, она отправляется в тронный зал, где вместо Михаэля она находит его сестру-мага, которую он назначил его регентом на время военного похода. Та говорит, что если его что-нибудь не погубит, так вскоре случится заговор и она сядет на трон даже при её нежелании, что она и демонстрирует. Лукреция спокойно выслушивает и вручает меч, попросив передать "очень великодушному и доброму Михаэлю II", хотя в её мыслях все совсем наоборот. Спустя 3 дня, император умирает из-за всплеска магии в мече, который его и погубил.. на престол вступает императрица Константиния I..
Лукреция, почувствовав сильные всплески энергии в Новом Стедвике, отправляется туда, встречая там Ингварда, который недавно попросил у неё помощь. Тот пытается её отвлечь от Эмилии, но он сам и провоцирует. Увидев, что её глаза как стекло, она забирает её к себе в башню, не смотря на скрытый протест Ингварда, а так-же просит найти того, у кого как раз может находится этот шар. Судя по тону, Ингвард понимает, что его ждет страшная кара. Дождавшись её ухода, он сплавляет шар кому-то и уходит "от греха подальше".
В башне, Лукреция вглядывается в лицо Эмилии, понимая, что она кого-то ей напоминает и пробует снять заклятие, но в итоге она получает ожоги и понимает, что Мелхиор не даст сломать "его лучшее произведение". Пригласив двух своих старых друзей - Ариана и Каспара. Они успешно ломают заклятие и начинают распрашивать Эмилию о том, кто она такая, кто её заколдовал и т.п. Получив ответы, они отправляют её спать, а сами начинают активно принимать меры.

 

Глава IV: Культ наносит удар

(Вскоре будет дополнено...)

Ред. Eugenew.


После отыгрыша сюжета Евгена, мы планируем приступить к отыгрыванию сюжета тоже одного нашего соклановца - HannibalTraven'a. К сожалению из-за малого количества слотов в игре WarCraft 3 (Максимум 12 слотов), мы не смогли пригласить всех, поэтому некоторые не влезли. :D Дело в том, что этот сюжет будет необычный. Почему? Потому, что Гани пригласил ещё своих давних знакомых, которые, по его мнению, хорошие и честные люди. Я надеюсь, что мы сможем нормально отыграть эти два сюжета. Если в первом сюжете участвуют только наши игроки, то в другом есть люди с которыми я бы не предпочёл играть. Как говорится, время покажет. На этом всё.

Всем до скорой встречи!

Следующая новость будет тогда, когда выйдет полная версия кампании "Последние дни Часть 2".

Просмотров: 1773 | Добавил: cTpa)I( | Теги: трп, кампания, последние, Клан, trp, Warcraft, дни, часть, Варкрафт, clan
Всего комментариев: 1
1 Sviperr  
0
Ну здравствуйте, разрешите узнать, как найти ваш клан? Не бойтесь, я сам сотер и стаж довольно большой (3 года).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]