menu
person

23:24
Новость, которую кто-то ждал

Всем доброго вечера. Сегодня я бы хотел рассказать вам о том, что же сейчас происходит в нашем клане? Отвечу прямо, ничего необычного. Общаемся, иногда ругаемся, делимся новостями и отыгрываем разного рода сюжеты. В данный момент мы отыгрываем сюжет Eugenew - "Brotherhood of Griffon - Revenge". Также совмещаем с сюжетами Гани, но это приходится нелегко.  Сейчас этот сюжет уже подходит к своему логическому завершению, а дальше пойдут сюжеты, которые "встали в очередь". Например, сюжеты Гани, мои и... Сима. И да, чуть не забыл сегодня же день рождения у нашего дорогого обожаемого Евгена :D. Поздравляю тебя от имени всех участников клана с Днём рождения! Желаю, чтобы ты не пускал сюжеты на самотек и следил за всем, что происходит.

Кто-то, не буду показывать пальцем, нагло ворует сюжеты Евгена. Разумеется у этого "кто-то" нет совести, ну а далее по порядку.  Не буду писать много слов, скажу лишь одно. Раз воруют, значит есть что воровать, а значит сюжеты Евгена не так плохи, какими кажутся.

Несколько слов о кампании, да, да, о той, которую я пытаюсь доделать. Могу сказать одно, после геморойного курсача, который я, наконец, сдал, у меня начался так называемый "творческий кризис". В общем, идеи в голову не лезут, а делать херню я не хочу, поэтому, пожалуйста, ждите. После 15 мая я постараюсь собраться с мыслями и, наконец, доделать "Последние дни". Всего осталось 2 главы, одну из которых я почти сделал.

Итак, подведём итоги. Меня радует, что активность повысилась и, наконец, мы смогли сделать что-то вроде "внекланового сюжета". Я, действительно, очень рад, что Ганины сюжеты послужили такому результату. Надеюсь, мы скоро перейдем на ступень выше, но это уже совсем другая история. :D

Всем удачи и до скорых встреч!

Просмотров: 1664 | Добавил: cTpa)I( | Теги: кампания, Eugenew, трп, последние, Клан, trp, дни, сюжеты, clan
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]