menu
person

22:33
И снова здравствуйте

И снова здравствуйте. Сегодня День рождения у нашего всеми любимого соклановца HannibalTraven'a (Aleksha) и я от всего клана поздравляю его с этим чудесным праздником. От себя пожелаю уже, наконец, подготовить к отыгрыванию нашу многострадальную Академию и много других сюжетов, которые мы так и не отыграли еще. Ну и, счастья, здоровья и терпения побольше. А теперь, поговорим о главном:

  • Кампания "Последние дни Часть 2".
  • Жизнь в клане.
  • Сюжеты, которые отыграли и отыгрываем.

По поводу моей еще создаваемой кампании, я уже писал в группе, что триггеры в одной из глав слетели, поэтому мне сейчас придется переделывать целую главу, надеюсь на ваше понимание.

То, что происходит у нас в клане - не описать словами. Скажу одно, все в меру.

Также я немного расскажу о недавних сюжетах. Буквально пару дней\недель назад закончился мой сюжет по миру Алерот, проще говорят - продолжение истории Дейнара. Сюжет заключался в тяжелой жизни Нейрина среди хаоса и разрухи. Сразу после моего сюжета мы начали отыгрывать сюжет Евгена, который старался написать свой сюжет в срок и все-таки успел. Сюжет подразумевает из себя пролог предыдущего сюжета "Brotherhood of Griffon - Revenge", который состоит из несколько частей "The Story of Gindransons". В данный момент мы отыгрываем одну из них, которая называется "The Story of Gindransons - Alonya". Эта часть повествует о младшем лейтенанте Алонии, её жизни и раскрытии многих тайн. Все это вы можете узнать на недавно открывшемся форуме по этому миру, поэтому теперь многие любители сюжетов Евгена могут украсть ознакомиться с ним более детально в одном месте. Еще я хочу напомнить о том, что недавно Евген официально сменил общее название своего сюжета с "Амбиции империй" на "Андилор".

Ну, вот и все, что я хотел вам рассказать, удачи и до новых встреч!

Просмотров: 1523 | Добавил: cTpa)I( | Теги: трп, жизнь клана, Алерот, империй, ангелы, trp, Амбиции, clan, Андилор, Демоны
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]