menu
person

22:46
Что нового?

Всем доброго "ничего" с вами Dagdaf и сегодня я Дирижер этого оркестра.

Для начала поговорим о жизни в клане.

А что тут говорить, всё как обычно: общаемся, срёмся, играем в различные игры, срёмся, отыгрываем сюжеты, срёмся…

А теперь перейдём к новостям.

Мы все так же отыгрываем сюжет Евгена "Орден Змеи – Война Трёх Сестёр" и уже подходим к финалу. Но... стоп-стоп, хватит вздыхать с облегчением и кричать “Ура”, будет еще и продолжение, и еще один сюжет "Weltkrieg - Клинок Свободы" идущий как параллельная вселенная текущего. Так что сожмите кулаки и набирайтесь сил, чтобы пережить это.

Так же мы попутно начали отыгрывать сюжет Логина… Потом еще один его сюжет, зародившийся из импровизации (хотя я не присутствовал ни на одном из них).

Пару слов о сюжете Ганни “Академия Волшебства”: … А что тут говорить, будет, хрен знает когда, но мы все ещё ждём, не дождемся.

Так же вроде как Аони начал писать свой сюжет, но подробности никому не известны.

Что насчет моего сюжета (да-да это тот самый, который я закрыл) : я полностью переписал его, а точнее практически дописал, осталась пара вещей и можно отыгрывать.

Пара слов о кампаниях Логина.

Сейчас он работает над тремя кампаниями:

  • Последние дни Часть 2”;
  • Андилор: Война королевств”;
  • История Дейнара” (переделывается).

А теперь рубрика “Интервью”, в которой некоторые члены нашего клана скажут пару ласковых (или не очень) слов о нем, о наших сюжетах и людях в клане.

AonyMous: «Пи**ец–мой ответ. Клан – пи**ец интересный. Люди – пи**ец интересные. Сюжеты – пи**ец интересные. Особенно “хороший человек” Логин, который “молодец” меняет персонажей без спроса»

DrTema: «Норм клан, отыгрыш кое-каких людей мне не нравится, сюжет один играем месяцев 10, так что ничего не могу сказать»

Aleksha: «Концепции клана как таковой не понимаю. Я не вижу в нем особого смысла. Собственно, у нас не клан скорее, а группа людей, которым интересен сот. Потому о клане сказать даже нечего. Группу составляют люди, а тут что сказать.. интересно играть и общаться. Хвалить, увы, не умею, но рад, что с ними играю. Что касается сюжетов – смотря чьи. Впрочем, не самые лучшие сюжеты можно шикарно отыграть, если будет настроение и желание.

Eugenew: «TRP - клан старый, который, не смотря на трудности, продолжает развиваться. И к счастью, в нем сохраняется старое. То, что радует и дает пользу даже сейчас. Можно назвать TRP даже консервативным кланом. Но реформы идут, но именно тут очень много старых игроков. Каждый человек тут индивидуален. Кто-то хорошо строит и может строить красивые города, а кто-то наоборот - отлично отыгрывает любую роль, вне зависимости, мужской это персонаж или женский. Все начинают распределяться по группам "Хорошо строит" и "Хорошо отыгрывает". Время, когда все хорошо строили и хорошо отыгрывали одновременно уже прошло. Нет, я не хочу сказать, что например те, кто хорошо строит, плохо отыгрывает роли. Каждый что-то умеет лучше другого и это всем понятно. Сами люди имеют свои предпочтения, бывают споры. Но это нормально, единого мнения никогда не может быть. Но по сути - тут хорошо. Лично для меня. Сюжеты.. о, это самый лакомый кусочек. В TRP появляются люди, которые так же начинают писать свои сюжеты, но в основном именно эти люди занимаются этим делом, а именно: Aleksha, 6e3_JIoruHa и Eugenew (То есть я.) Миры каждого имеют свою атмосферу, например у Aleksha - это таинственность, загадочность. Но если обобщить, то сюжеты тут хорошие, хоть и имеют недостатки. Никто не идеален, верно? На данный момент точного сюжета нет. То импровизацию сделаем, то вновь отыгрываем мой сюжет "Орден Змеи - Война Трех Сестер", то еще что-либо.»

6e3_JIoruHa: «Всё идет по плану».

Что ж, на этом новости заканчиваются, а я желаю вам дожить до следующих.

Просмотров: 1925 | Добавил: Dagdaf | Теги: трп, последние, Клан, trp, дни, Андилор, новости, история, clan, дейнара
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]