menu
person

19:03
Что было, есть и будет

Приветствую всех! Поздравляю всех с Наступающим Новым годом! Давно не было новостей. Почему я не писал? Сам не знаю, честно. На самом деле все просто, не было того, о чем писать. Скажем так, не было материала. Ведь читать одно и тоже мало кому понравится, да и подавать материал, даже если он есть, частицами это не для меня. Если уж есть, то выкладываю все, чтобы было что почитать. Если и было то, о чем писать, то я не знал как это подать. Например, о каком-нибудь новом сюжете для SotDRP, который принадлежит не мне. Честно, иногда просто не было определенного настроя, либо мешали возникшие обстоятельства. 

О чем сегодня пойдет речь?

  • О клане TRP и Соте;
  • О моих кампаниях;
  • О новом 2020 годе.

Что касается, скажем так, о внешних факторах клана TRP. Летом мы помирились с некоторыми нашими врагами, но не со всеми. Странно, что тогда я об этом здесь не написал, но сейчас не это главное. В данный момент идет подготовка к отыгрыванию 3 сюжетов: сюжет Евгена, Гани и мой. Продумываются миры, создаются все необходимые ланды и многое другое. Думаю, в январе начнем. Некоторые, наверняка, скажут, что все очень плохо (Не буду показывать пальцем кто), но это, разумеется, не так. Я попробовал отыграть свой сюжет на "дефолте", на тех моделях, которые были и у меня не получилось. Поэтому нужно создать специальный ланд для этого и на это нужно время и силы. Из-за того, что создавал ланд, я не мог отыгрывать другие свои сюжеты. По поводу других - не знаю, не буду за них говорить.

По поводу моих кампаний. Разработка сильно задержалась из-за отсутствия временами энтузиазма для работы над кампаниями. Да, это печально, но я ничего не бросал и потихоньку продолжаю делать кампании. В данный момент почти сделаны ланды, полностью сделаны некоторые главы, также почти до конца продуман сюжет. Все будет, нужно время, которое не всегда есть.

Еще раз поздравляю вас с наступающим Новым 2020 годом! Надеюсь, он будет еще лучше, чем предыдущие. Желаю, чтобы в следующем году сбылось то, о чем вы мечтали, также появилось бы больше новых и интересных сюжетов, вышло бы больше хороших кампаний по WarCraft 3 и стало бы чуточку больше игры в Сот. С праздником вас, с 2020 годом! 

И помните, клан TRP был, есть и будет!

Просмотров: 2081 | Добавил: cTpa)I( | Теги: Warcraft, год, сот, кампании, дни, кампания, последние, история, clan, SotDRP, Клан, trp, дейнар, дейнара, 2020, судный, трп, новый, день
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]